Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Андрей Гетманов провел прием граждан

Андрей Гетманов провел прием граждан 03.12.19 Секретарь местного отделения «Единой России» муниципального образования «Город Майкоп» Андрей Гетманов провел прием граждан, приуроченный к 18-летию партии. С личными вопросами обратились восемь майкопчан.

Большая часть обращений жителей касалась развития городской инфраструктуры. Андрей Гетманов дал подробные разъяснения по каждому вопросу, прозвучавшему в ходе приема. Отмечено, что в будущем году запланирован ремонт ряда участков автодорог в микрорайоне за рекой Белой. В частности, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано дорожное полотно по ул. Апшеронской от ул. Маяковского до ул. Свердлова, а также по улицам Кирова и Свердлова. Планируемый срок завершения работ – 3 июля 2020 года.

В следующем году продолжится и благоустройство дворовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Новый облик, среди прочих, обретет двор по ул. Калинина, 223.

На обращение майкопчанки о ремонте городской детской библиотеки по ул. Димитрова, 23 отмечено, что в 2020 году будут выделены средства на капитальный ремонт и модернизацию библиотеки, а также благоустройство прилегающей территории. Площадь культурного центра увеличится на 70 квадратных метров и приобретет современный функционал.

Завершая прием, Андрей Гетманов поблагодарил граждан, обратившихся на личный прием, за активную позицию и неравнодушное отношение к родному городу. 



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)