Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Глава Майкопа Андрей Гетманов провел планёрное совещание

Глава Майкопа Андрей Гетманов провел планёрное совещание 09.01.19

Мэр республиканской столицы Андрей Гетманов провел первое в этом году планёрное совещание с заместителями главы и руководителями структурных подразделений городской администрации. На повестке дня – первоочередные задачи и планы на перспективу.

В частности, поднимались вопросы развития городских территорий – предстоящий ремонт автодорог, благоустройство набережной реки Белой, сквера возле Государственной филармонии РА и других значимых объектов.

Глава муниципалитета поручил держать на постоянном контроле ход конкурсных процедур по определению подрядных организаций и подготовку проектной документации.

Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с решением жилищной проблемы для отдельных категорий граждан, а также перспективы создания и развития инженерно-коммунальной инфраструктуры на земельных участках, предоставленных многодетным семьям.

Особое внимание на планёрном совещании было уделено обсуждению изменений, которые планируется внести в Правила благоустройства МО «Город Майкоп» для более качественного содержания городских территорий в зимний период.

Мэр Майкопа Андрей Гетманов нацелил коллег на ответственную и эффективную работу в новом году и призвал мобилизовать все профессиональные силы, возможности и ресурсы на решение насущных проблем во всех сферах городской жизни.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot