Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Андрей Гетманов провел прием граждан

Андрей Гетманов провел прием граждан 26.11.19

Секретарь местного отделения «Единой России» муниципального образования «Город Майкоп» Андрей Гетманов провел прием граждан, посвященный 18-летию партии. С личными вопросами обратились 13 майкопчан.

Просьбы жителей касались обустройства уличного освещения, проведения ремонта ряда участков автодорог, оптимизации работы управляющих компаний. Также горожане обращались за помощью по ряду проблем в сфере торговли и имущественных отношений.

Андрей Гетманов поручил руководителям профильных подразделений оказать максимальное содействие гражданам и сократить административные барьеры при рассмотрении обращений.

По итогам приема граждан А. Гетманов дал ряд поручений. В частности, будет обустроено уличное освещение вдоль ул. Ленина в п. Подгорном, завезена земля на ряд благоустроенных территорий в Майкопе. Кроме того, по просьбам жителей будут выполнены работы по восстановлению ряда проездов к частным домам вдоль ул. Шовгенова, ремонт которой проведен в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Работы по благоустройству, которые мы ежегодно проводим в рамках федеральных и республиканских программ, национальных проектов, выполняются прежде всего для создания комфортных условий для жизни майкопчан. Поэтому все недочеты, выявленные в ходе их реализации, должны быть устранены в самые короткие сроки», - отметил Андрей Гетманов.

Андрей Гетманов внимательно выслушал посетителей, дал подробные консультации и разъяснения по каждому обращению.

Напомним: всероссийский единый день приема граждан проходит во всех региональных общественных приемных председателя «Единой России» Д.А. Медведева и местных общественных приемных партии. С подробным графиком можно ознакомиться 
здесь.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)