Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Андрей Гетманов принял участие в приеме граждан в Приемной Президента РФ

Андрей Гетманов принял участие в приеме граждан в Приемной Президента РФ 21.02.19
21 февраля состоялся прием граждан в приемной Президента России в РА. По поручению Президента Российской Федерации его провел главный федеральный инспектор по Республике Адыгея Сергей Дрокин. В диалоге с населением приняли участие Глава города Майкопа Андрей Гетманов и прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко.

На приёме было рассмотрено обращение майкопчанки, старшей одного из многоквартирных домов. Двор многоэтажки будет отремонтирован в этом году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». 

В ходе приема Андрей Гетманов пояснил, что в настоящее время ведется подготовка проектно-сметной документации, затем в результате конкурсных процедур будет определена подрядная организация, которая займется ремонтном. Реконструкцию планируется завершить до 1 сентября 2019 года. 

Мэр города отметил, что держит на личном контроле ход благоустройства дворовых территорий. Он напомнил, что подрядная организация в течение пяти лет несет гарантийные обязательства за качество выполненных работ. Также на гарантии - оборудование и материалы. Если возникнут нарекания, организация должна будет устранить все выявленные недостатки. Однако для того, чтобы двор стал по-настоящему уютным и комфортным, в работу должны включиться сами жители, подчеркнул глава Майкопа. 

В сроки, установленные по итогам приёма, Администрацией МО "Город Майкоп" будет представлен доклад на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе о фактическом решении вопроса, обозначенного автором обращения.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)