Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Андрей Гетманов принял участие в празднике «Последний звонок»

Андрей Гетманов принял участие в празднике «Последний звонок» 25.05.18

Сегодня в школах Майкопа прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Мэр республиканской столицы Андрей Гетманов посетил СШ №15 и от души поздравил с праздником последнего звонка учеников, их педагогов и родителей. Добрые напутствия глава города адресовал выпускникам, для которых сегодняшний день – особенно важный и волнующий.

- Совсем скоро вы попрощаетесь со школой и перешагнете порог взрослой, самостоятельной жизни, - сказал, обращаясь к юношам и девушкам, Андрей Гетманов. - Ваше будущее – в ваших руках. Будьте смелыми и упорными, твердо идите к поставленной цели, и тогда все жизненные экзамены вы сдадите на «отлично»! Желаю вам доброй дороги, и пусть она приведет каждого из вас к профессиональным успехам, личным победам и исполнению самых заветных желаний!

Последний звонок – это светлый и немного грустный праздник с особой – трогательной – атмосферой. Самые искренние слова сказали ребятам, у которых начинается новый жизненный этап, директор СШ №15 Зурет Биштова и руководитель городского комитета по образованию Юлия Миллер. Виновники торжества в ответ тепло поблагодарили своих любимых учителей, наставников, родителей за то, что сопровождали их на школьном пути, давали мудрые уроки, помогали и поддерживали.

Волнующим моментом торжества стала передача флага «Выпускник школы №15» и капсулы времени будущим выпускникам – ребятам, которые в этом году окончили десятый класс.

И, конечно, не обошлось без доброй традиции, символизирующей преемственность школьных поколений. Право дать последний звонок получили учащийся 11 класса Джумбер Липаридзе и первоклассница Залина Хапачева.

Напомним: в этом году в Майкопе последний звонок прозвенел для 584 выпускников одиннадцатых классов и 1471 выпускника девятых классов.











Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot