Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

08.05.21

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Майкопа! От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года навечно вошел в историю как день триумфа народа, спасшего мир от фашизма. Поколение героев подарило потомкам возможность свободно строить достойное будущее. С каждым годом спокойной жизни, с каждым рожденным под мирным небом ребенком подвиг солдат и тружеников тыла, выстоявших в страшное время, становится ценнее.

В республике и ее столице нет семьи, которую бы не затронула война. На фронтах Великой Отечественной погибло более 33 тысяч выходцев из Адыгеи. Оставшиеся в тылу - старики, женщины и дети - приближали Победу, подчинив жизнь нуждам фронта. Сегодня наша священная обязанность - хранить правду о войне, воспитывать детей и внуков в уважении к подвигу ветеранов, беречь дарованную свободу!

Дорогие фронтовики! Мы всегда будем в долгу перед вашим поколением. Низкий вам поклон за подвиг, за жизнь! Желаю ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла! Всем жителям Майкопа - мира, счастья, благополучия! С Днем Победы!

 

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Город Майкоп» 

Сергей СТЕЛЬМАХ


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)