Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

8 марта – Международный женский день

07.03.20

8 марта - Международный женский день

Дорогие жительницы Майкопа! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник мы встречаем с особой теплотой. 8 марта – еще один прекрасный повод выразить вам благодарность за терпение и заботу, вдохновение и поддержку, которые вы каждый день дарите нам, мужчинам.

В Майкопе живут красивые, талантливые, целеустремленные женщины. Вы добиваетесь впечатляющих успехов в профессии, творчестве, спорте, вносите достойный вклад в развитие и процветание столицы Адыгеи. Мы гордимся вами и вашими достижениями!

Через два месяца вся страна будет отмечать по-настоящему народный праздник - 75-летие Великой Победы. И сегодня самые теплые поздравления посвящены участницам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, вдовам фронтовиков, детям войны.

Вы наравне с мужчинами ковали Победу, в послевоенные годы восстанавливали страну, но ни одна из вас не забыла о своём самом главном предназначении – быть женщиной, женой, мамой.

Вам пришлось преодолеть немало испытаний, пережить тяжелые минуты. Но именно ваши сила духа и стойкость помогли победить в неравной схватке с врагом! Спасибо вам за Победу!

Дорогие женщины! Здоровья вам, успехов, семейного благополучия, любви, всего самого доброго! Искренне желаю, чтобы ваши лица всегда украшала улыбка, а глаза светились от счастья!


Глава муниципального образования "Город Майкоп" А.Л. Гетманов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot