Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Обращаем внимание водителей и пассажиров

Обращаем внимание водителей и пассажиров    10.06.16

В среду, 15 июня, с 10:00 до 23.00  будет остановлено движение транспорта через железнодорожный переезд 30 км. пер. Майкоп-Тульская (Пушкинский переезд). Причина: проведение работ по замене рельсошпальной решётки.  

На время закрытия Пушкинского переезда будут внесены изменения в схемы маршрутов пассажирского транспорта.

По маршруту № 4 от инфекционной больницы до Пушкинского переезда и обратно будет курсировать дежурный пассажирский транспорт. Основной транспорт данного маршрута будет отправляться от магазина по продаже запчастей и станции ремонта автомобилей (за железнодорожной линией).

По маршруту № 3 движение будет осуществляться от остановки «Восход» через «Шовгеновский городок» по ул. Заводской, затем - поворот на ул. Пушкина и далее по маршруту и обратно. В район «ЦКЗ» от остановки «Восход» и обратно будут курсировать три единицы дежурного пассажирского транспорта.

По маршруту № 12 микроавтобусы будут следовать от остановки «Михайлово» через «Шовгеновский городок» по ул. Шовгенова, далее - поворот на ул. Пушкина, затем –  по маршруту и обратно. В район «ЦКЗ» от остановки «Михайлово» и обратно будут курсировать три единицы дежурного транспорта.

По маршруту № 27 движение пассажирского транспорта в направлении микрорайона «Восход» будет осуществляться через «Шовгеновский городок» по улицам Шовгенова, Лесной, пер. Профсоюзному, Шоссейной.  

По межмуниципальному маршруту № 28 движение транспорта в направлении центрального рынка будет осуществляться через «Шовгеновский городок» по ул. Заводской, затем - поворот на ул. Пушкина и далее по маршруту и обратно.

Кроме того, на время закрытия железнодорожного Пушкинского переезда будет увеличено количество транспорта по маршрутам №№ 16,26.

Также, как сообщили в филиале ОАО «РЖД» (Белореченская дистанция пути), ремонтные работы в районе железнодорожного переезда 29 км. (по улице Хакурате), которые планировалось начать с 13 июня, переносятся. О дате и времени проведения ремонта майкопчане будут проинформированы дополнительно.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot