Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Молодежь готовится к празднику

Молодежь готовится к празднику 07.11.16

В республиканской столице широко отметят Всемирный день молодежи и Международный день студента. Большое праздничное мероприятие планируется провести 17 ноября в городском парке.

Майкоп – студенческий город, здесь учатся юноши и девушки не только из разных регионов, но и из разных государств. Поэтому тема сплоченности студенческого братства, дружбы, не знающей и не признающей границ, станет лейтмотивом предстоящего праздника.

На праздничном мероприятии подведут предварительные итоги года. Молодежь Майкопа активно участвует в жизни города, воплощает в жизнь полезные инициативы и проекты. В этом году будет вручено порядка двухсот благодарственных писем от мэра столицы Александра Наролина участникам волонтерского корпуса «Победа», активистам студенческого движения, представителям молодежных общественных организаций.

«Изюминкой» праздника станет концертная программа, подготовленная талантливыми молодыми людьми.

Также в рамках празднования Всемирного дня молодежи и Международного дня студента 16-18 ноября на базе вузов и ссузов Майкопа при поддержке городской администрации будет проведен фестиваль национальных культур.  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot