Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

5 октября – День учителя

5 октября – День учителя 03.10.15

Уважаемые педагоги!
Дорогие ветераны системы образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Для вас этот осенний день украшен букетами цветов, согрет, как лучами солнца, благодарными улыбками, теплыми словами и искренними пожеланиями.

Учитель  - это профессия, в которой не бывает случайных людей. Профессия, которую выбирают по зову сердца. И действительно, чтобы стать настоящим учителем, Учителем с большой буквы, недостаточно получить специальное образование и овладеть определенными профессиональными навыками. Настоящий педагог должен любить и понимать детей. Он должен видеть в каждом ребенке личность, он должен быть открытым, отзывчивым, справедливым. Только такой учитель сможет заслужить доверие и уважение учеников.

Системе образования в нашей стране уделяется самое пристальное внимание. Уже не первый год успешно реализуется проект модернизации, позволяющий решать актуальные задачи и проблемы. Многое делается  и в нашем городе. Улучшается материально-техническая база образовательных учреждений, развивается школьная инфраструктура, в образовательный процесс внедряются новые технологии. Мы и впредь будем прилагать все усилия, чтобы создавать для наших педагогов комфортные условия для работы, для реализации своего творческого потенциала.

От души желаем вам всего самого доброго – крепкого здоровья, мира и благополучия в доме, покорения новых вершин профессионального мастерства, талантливых, отзывчивых и благодарных учеников.

Глава
МО «Город Майкоп»                                              А.В. Наролин


Председатель
Совета народных депутатов
МО «Город Майкоп»                                            А.Е. Джаримок

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot