Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

5 октября – День учителя

05.10.21

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена учитель был и остается мудрым наставником для подрастающего поколения, примером преданного служения своему делу. Вы прививаете детям любовь к знаниям, учите ребят самостоятельно и творчески мыслить, помогаете им поверить в себя, в свои способности и таланты. Этот труд требует колоссальной вовлеченности и самоотдачи.

Особых слов благодарности достойны ветераны педагогического труда. За вашими плечами стоят целые поколения школьников, которые сегодня трудятся на благо Республики Адыгея и ее столицы.

Сегодня система образования динамично развивается. Благодаря реализации нацпроекта «Образование» на территории Майкопа строятся современные школы, открываются центры образования цифрового и гуманитарного профилей. Уверен, что вместе мы сможем достичь всех намеченных целей и сделать процесс обучения ребят еще более увлекательным.

Дорогие учителя! Спасибо вам за верность профессии и искреннюю любовь к детям! Желаю нескончаемого творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

 

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» С.В. СТЕЛЬМАХ

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot