Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

4 ноября - День народного единства

03.11.19

4 ноября - День народного единства

Уважаемые майкопчане!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот большой государственный праздник – дань памяти и глубокого уважения героическому прошлому нашей страны, подвигу народа, отстоявшего независимость и свободу родной земли.

Многовековые традиции согласия и межнациональной дружбы неизменно помогали нашему государству отвечать на самые грозные вызовы, служили залогом его безопасности, развития и процветания.

Обращаясь к прошлому, мы извлекаем из него уроки, защищаем нашу историческую память, опираемся на главные ценности российского общества: взаимоуважение, согласие, способность представителей разных религий, национальностей, культур жить, созидать и объединяться в противостоянии врагу.

Высокая патриотическая идея праздника и сегодня имеет особую актуальность. Для нас особенно важно чувствовать, что мы – вместе, что у нас общие исторические корни и общее будущее. Будущее, которое нам предстоит строить сообща.

От души желаем всем жителям Майкопа крепкого здоровья, неиссякаемого запаса созидательных сил, мира, успехов и благополучия! Пусть и впредь нас объединяет не только наше прошлое, но и единство устремлений, желание трудиться во благо родной земли!

 Глава муниципального образования «Город Майкоп» А.Л. Гетманов

 

 

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)