Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

30 октября – День ветерана Республики Адыгея

30.10.20

Уважаемые ветераны! 

Примите искренние поздравления с праздником – Днем ветерана Республики Адыгея!

В этот день мы вспоминаем о воинах всех поколений, которые отдали свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Доблесть наших отцов и дедов, их стойкая вера в Победу всегда будут служить для нас истинным примером мужества. 

Мы гордимся и отдаем дань глубокого уважения ныне живущим участникам Великой Отечественной войны: фронтовикам, труженикам тыла - всем тем, кто не раз проявил отвагу, храбрость и истинный патриотизм в военные годы. Своими победами на полях сражений и в тылу, трудовыми достижениями в послевоенное время вы внесли неоценимый вклад в развитие и процветание нашего города, республики, всей страны.

Навсегда в нашей памяти - ратные подвиги соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Мы равняемся на вас, учимся у вас силе духа и жизнелюбию. 

Слова глубокой, искренней благодарности - активу городского Совета ветеранов. Это отзывчивые, чуткие, щедрые на добро люди, которые всегда готовы оказать поддержку тем, кто в ней нуждается, помочь словом и делом. Спасибо вам за энтузиазм, неравнодушие, за вашу важную и очень ответственную работу!

Дорогие ветераны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! С праздником!


 Глава муниципального образования «Город Майкоп» А.Л. Гетманов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)