Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.21

Уважаемые жители Майкопа!

Третьего сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы скорбим о жертвах террористических атак, чтим память тех, кто погиб при выполнении служебного долга, противодействуя циничным и бесчеловечным преступлениям. И с горечью осознаём, что эта беда может коснуться любого человека.

17 лет назад, в сентябре 2004 года, в России произошла страшная трагедия. В школе города Беслана от рук террористов погибли более трехсот человек, большая часть из которых – дети. Общее горе и боль объединили людей разных национальностей и вероисповеданий в стремлении бороться с любыми проявлениями террора, не допустить распространения радикальных идей, нетерпимости и ненависти.

Борьба с терроризмом – одна из самых главных задач, стоящих перед современным обществом. Бдительность, ответственность каждого из нас, неравнодушие к окружающей действительности – вот наша главная защита. 

В наших с вами силах сделать так, чтобы настоящее и будущее республиканской столицы было мирным и безопасным. Только вместе мы можем противостоять насилию и жестокости. Желаю всем вам, дорогие майкопчане, мира и благополучия!

 

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» С.В. СТЕЛЬМАХ.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot