Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

27 ноября — День матери

27.11.22

Уважаемые жительницы Майкопа! 

Искренне поздравляю вас с прекрасным, светлым праздником – Днём матери!

Самый главный, любимый и дорогой человек в жизни каждого из нас – мама. Любовь матери, окружающая нас с самого рождения, служит опорой, учит доброте и взаимопониманию, пробуждает желание добиваться успеха и помогать окружающим.

Сохранение прочных семейных традиций, охрана материнства и детства, – в числе приоритетных государственных задач, от решения которых во многом зависит будущее города, региона и всей страны. Благодаря поддержке федерального центра и региональных органов власти мы оказываем адресную помощь матерям, создаем комфортные условия для жизни семей с детьми – строим новые школы, детские сады, спортивные объекты, благоустраиваем дворы и общественные территории.

От всей души благодарю всех матерей республиканской столицы за самоотверженную любовь, доброту, терпение и неустанную заботу о детях. Особая признательность – многодетным мамам и матерям с приёмными детками, благодаря которым процветают традиционные семейные ценности. Спасибо вам за неиссякаемое душевное тепло и благородный родительский труд!

Поздравляю всех матерей города Майкопа с праздником! Пусть забота и доброта, которыми вы окружаете своих близких, вернется к вам стократно и согреет в любое ненастье!

Глава муниципального образования «Город Майкоп»                           Г.А. Митрофанов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)