Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

25 января - День российского студенчества

25.01.21

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный период в жизни каждого человека. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция, накапливается самый важный капитал – знания.

Мы гордимся нашей талантливой молодежью, которая своими творческими, научными, спортивными успехами прославляет республиканскую столицу. Именно в вашей энергии, креативном мышлении - прогрессивное будущее всей Адыгеи.

В Майкопе учатся талантливые и целеустремленные молодые люди, которые совсем скоро станут отличными специалистами. Без сомнений, ваши знания будут востребованы, а молодость и энергия гарантируют вам прекрасное будущее. Но следует помнить, что успех - это награда за усердие, прибавленное к огромному желанию добиться самых высоких целей.

Желаю всем молодым людям яркой, наполненной позитивными событиями жизни, прочных знаний, новых открытий и побед. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Преподавателям – любознательных и ответственных студентов, движения к новым победам и профессиональным высотам.

С праздником!

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» С.В. Стельмах 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot