Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

25 марта - День работников культуры

25 марта - День работников культуры 24.03.15


Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

У искусства и культуры – особая, высокая миссия: нести вечные идеи гуманизма, проповедовать идеалы красоты, воспитывать в человеке чувство прекрасного. В этом благородном деле вам, работникам культуры, отведена серьезная, ответственная роль. Своей работой, своим талантом вы прививаете людям эстетический вкус, расширяете их кругозор. Именно вы, служители искусства, бережно храните богатое культурное наследие, преумножаете духовные традиции, способствуете укреплению в обществе истинных и вечных человеческих ценностей.

Майкоп богат на таланты. Ежегодно наши творческие коллективы участвуют и побеждают в престижных фестивалях и конкурсах, радуют зрителей своим мастерством. Благодаря вашему негасимому вдохновению, творческому энтузиазму люди постигают красоту музыки и живописи, приобщаются к театральному искусству и литературе.

Примите слова искренней благодарности за ваш благородный труд, за ваш постоянный творческий поиск, за глубокую преданность своему призванию.

Желаем вам всего самого наилучшего: здоровья и счастья, радости и добра, красоты и гармонии. Пусть вашему таланту покоряются новые вершины, пусть претворяются в жизнь самые смелые идеи и мечты!


Глава муниципального образования
«Город Майкоп»                                                                 А.В. Наролин


Председатель Совета народных депутатов
МО «Город Майкоп»                                                            А.Е. Джаримок


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)