Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

24 ноября – День матери

23.11.19
24 ноября – День матери

Уважаемые жительницы Майкопа!

От души поздравляю вас с замечательным, трогательным праздником – Днем матери!

У каждого с образом матери связаны самые светлые воспоминания. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. 

Особого уважения достойны женщины, которые растят детей в многодетных семьях, берут на воспитание сирот. Низкий поклон вам за то, что посвящаете свою жизнь детям, за то, что дарите тепло и заботу тем, кто в них нуждается больше всего.

Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. Сохранение прочных семейных традиций, поддержка материнства и детства – в числе главных, приоритетных государственных задач, от решения которых во многом зависит будущее города, региона и всей страны.

Дорогие майкопчанки! Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья, удачи во всём, радости и благополучия!



Глава муниципального образования«Город Майкоп» А.Л. Гетманов

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)