Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

23 февраля – День защитника Отечества

22.02.22

Уважаемые жители Майкопа!

Дорогие ветераны, участники боевых действий, военнослужащие!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является поистине всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

Во все времена ратный труд пользовался большим почетом и уважением. В каждой семье бережно хранится и передается от поколения к поколению память о героизме и подвигах отцов, дедов и прадедов, сражавшихся за родную землю.

День защитника Отечества олицетворяет непобедимую военную мощь России. Главной силой нашей армии, залогом ее побед были и остаются солдаты и офицеры, которые на разных этапах российской истории демонстрируют всему миру пример мужества, стойкости, несгибаемой воли и беззаветной преданности Отчизне.

В этот праздничный день мы отдаем дань глубокой благодарности и уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Чествуем воинов-интернационалистов, участников локальных войн и конфликтов, всех тех, кто в настоящее время несет службу в рядах вооруженных сил, выполняет важные боевые задачи, надежно защищает государственные интересы и оберегает мир и покой наших граждан.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, бодрости и крепости духа, успехов и благополучия.

С праздником!


Глава муниципального образования
«Город Майкоп» Г.А. Митрофанов



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)