Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День защитника Отечества. Поздравление Совета ветеранов

23.02.24

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Майкопа!
 
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля —  праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Эта дата прочно вошла в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. 

Сердечно поздравляю с праздником военнослужащих, добровольцев, мобилизованных граждан, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции. Сейчас наши бойцы героически сражаются с неонацизмом, защищают своих сограждан на наших исторических территориях, сражаются мужественно. 

В этот день низкий поклон и самые тёплые слова – нашим дорогим ветеранам, которые разгромили нацизм, отстояли свободу и независимость Родины. Ваши подвиги в годы Великой Отечественной войны навсегда останутся в исторической памяти нашего народа как яркий пример патриотизма и мужества, будут служить неиссякаемым источником духовной силы.

В этот праздничный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Желаю всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил!

Председатель Майкопского городского отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны,
 труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Адыгея, 
Заместитель Главы администрации МО «Город Майкоп»
 Ю.И. ТОМЧАК




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)