Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

21 июня – День медицинского работника

21 июня – День медицинского работника    18.06.15

    Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

   От имени администрации, Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» и всех майкопчан примите самые теплые, самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Люди в белых халатах приходят на помощь в самые трудные и страшные минуты. Ваша профессия требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье. И ваш каждодневный подвиг достоин преклонения и уважения.
   Благодаря вашему профессионализму система здравоохранения столицы республики развивается и совершенствуется. В числе приоритетов – не только повышение качества медицинского обслуживания, но и профилактика заболеваний, широкая диспансеризация населения.
   Уважаемые работники здравоохранения, спасибо всем вам за терпение и выдержку, за бескорыстие и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам здравоохранения, которые многие годы отдали любимой работе. Ваш опыт и высочайший профессионализм – бесценны и служат примером для молодых коллег.
  От души желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!


  Глава муниципального образования
«Город Майкоп»                                                  А.В. Наролин

  Председатель Совета народных депутатов
МО «Город Майкоп»                                        А.Е. Джаримок


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)