Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

21 апреля – День местного самоуправления

21.04.21

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня местное самоуправление – это наиболее близкий гражданам уровень власти. От эффективности его работы напрямую зависит качество жизни майкопчан, уровень социально-экономического развития муниципалитета.

Значительную роль в системе местного самоуправления играет представительный орган власти - Совет народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп». На депутатский корпус возложена большая ответственность: защищать интересы жителей, направлять свои знания и опыт на общее благо. Именно к народным избранникам люди обращаются со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Искренне благодарен вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление делать наш город благоустроенным и комфортным.

В этот праздничный день желаю всем депутатам и работникам местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессионального успеха; республиканской столице – благополучия и процветания!

 

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» С.В. Стельмах

 

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot