Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

20 октября – День работников дорожного хозяйства

19.10.19

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественные, надежные и безопасные дороги – обязательное условие для динамичного развития любого современного города, для успешной реализации его промышленного потенциала, повышения инвестиционной привлекательности. Поэтому значимость отрасли, в которой вы трудитесь, невозможно переоценить.

Ежегодно в Майкопе при поддержке руководства Республики Адыгея, а также в рамках реализации национальных проектов, проводится большая работа по улучшению улично-дорожной сети. В столице и пригороде активно ремонтируются автомобильные дороги, благоустраиваются пешеходные зоны.

Новый облик дорожных объектов – это результат добросовестного труда работников дорожного хозяйства, которые серьезно и ответственно подходят к своему делу, грамотно и умело используют передовые технологии, опираясь при этом на достижения ветеранов отрасли.

Сегодня мы от души благодарим за высокий профессионализм и большую самоотдачу рабочих, механизаторов, инженеров, руководителей предприятий, ветеранов, которые передают опыт молодым коллегам.

Уверен, что и впредь благодаря вашим усилиям улично-дорожная сеть Майкопа будет динамично развиваться, а на дорогах нашего города и водители, и пешеходы будут чувствовать себя уверенно и комфортно.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и новых профессиональных успехов!

Глава муниципального образования "Город Майкоп" А.Л. Гетманов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)