Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

17 марта - День парламентаризма Республики Адыгея

17.03.20

17 марта - День парламентаризма Республики Адыгея

 

Уважаемые депутаты представительных органов Республики Адыгея!

Поздравляю вас с Днем парламентаризма Адыгеи!

Современные законодательные органы республики стали неотъемлемой частью политической и социальной структуры региона. Они решают важные задачи по развитию общества, обеспечивают прочную базу для реализации социально-экономических программ и проектов, способствуют росту гражданской инициативы и ответственности.

Для нашей республики совместная работа депутатского корпуса, исполнительной власти и гражданского общества имеет особое значение. Прочная правовая база позволяет Адыгее и ее столице успешно развиваться, осуществлять значимые проекты в сфере экономики, образования, здравоохранения, культуры, проводить эффективную социальную политику. Законы, принимаемые республиканским парламентом, напрямую влияют на решение проблем и качество жизни майкопчан.

Залогом успешной работы во многом является активная гражданская позиция депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея в тесном взаимодействии с городским Советом народных депутатов. Уверен, что ваш профессионализм, опыт, принципиальность и в дальнейшем будут способствовать укреплению социально-экономического потенциала региона.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых трудовых свершений!

 

Глава муниципального образования «Город Майкоп» А.Л. Гетманов

 

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)