Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

17 марта - День парламентаризма Республики Адыгея

17.03.21

Уважаемые представители органов законодательной власти! Поздравляю вас с Днем парламентаризма Адыгеи! 

Эта дата символизирует важнейшую веху в истории нашего региона - начало развития демократического общества. 

Органы законодательной власти республики обеспечивают прочную базу для реализации социально-экономических программ и проектов, способствуют росту гражданской инициативы и ответственности. Опираясь на опыт и традиции своих предшественников, нынешние законодатели прошли серьезный путь к общественному согласию, наладили эффективное взаимодействие всех ветвей власти.

Залогом успешной деятельности в сфере законотворчества Адыгеи является активная гражданская позиция депутатов Государственного Совета-Хасэ республики в тесном взаимодействии с городским Советом народных депутатов. Вы достойно представляете интересы избирателей, работаете в тесной связи со всеми ветвями власти, институтами гражданского общества и в диалоге с жителями региона. Уверен, что ваш профессионализм, опыт, принципиальность и в дальнейшем будут способствовать укреплению социально-экономического потенциала республики.

Уважаемые депутаты! Желаю вам эффективной работы на благо Адыгеи, плодотворной законодательной деятельности, мудрых и взвешенных решений!

 

Глава муниципального образования «Город Майкоп» А.Л. Гетманов 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)