Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

14 августа - День физкультурника

14 августа - День физкультурника 14.08.21

Уважаемые жители Майкопа!

Поздравляю профессиональных спортсменов, преподавателей физкультуры, тренеров, а также всех, кто ведет активный образ жизни и любит спорт, с Днем физкультурника!

Мы гордимся богатыми традициями физкультурного движения в нашем городе. Массовый спорт помог открыть много ярких имен, стал стартовой площадкой для известных чемпионов, которые являются истинным примером для подрастающего поколения.

Наша цель – сделать так, чтобы все жители республиканской столицы имели современную базу для тренировок и могли заниматься спортом в комфортных условиях. Для этого в Майкопе при всесторонней поддержке региональной власти и федерального центра развивается спортивная инфраструктура, открываются физкультурно-оздоровительные комплексы, строятся новые площадки.

Воспитание здорового молодого поколения - одна из основных задач социальной политики муниципалитета. В этот день особые слова благодарности мы адресуем тренерам детско-юношеских спортивных школ и преподавателям физкультуры. Спасибо вам за то, что приобщаете молодежь к спорту, формируете у них активную жизненную позицию и целеустремленность. 

Дорогие земляки! В День физкультурника желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и оптимизма, новых спортивных успехов и достижений!

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» С.В. СТЕЛЬМАХ


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)