Сегодня 30.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

13 января — День российской печати

13.01.24

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником -
Днем российской печати!
 
Своим трудом вы формируете информационное пространство. Роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она — колоссальна. Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках — слово, одно из мощнейших оружий на земле. 

Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения. От вас зависит, получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру и справедливости. Вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех жителей. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения — сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся материалов, хороших тиражей, высоких рейтингов, новых побед и успехов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!


Глава муниципального образования
«Город Майкоп»                                                                            Г.А. Митрофанов




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)