Сегодня 30.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

12 января – День работников Прокуратуры Российской Федерации

12 января – День работников Прокуратуры Российской Федерации 12.01.24

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

Приятно осознавать, что нынешнее поколение сотрудников майкопской прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг.

Благодаря вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего города.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность действующим сотрудникам, всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие республиканской столицы, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность позволят жителям города всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!



Глава муниципального образования «Город Майкоп» Г.А. Митрофанов

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)