Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

11.12.19

Уважаемые майкопчане! 

 От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря, ровно 26 лет назад, был принят Основной закон, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Это был продуманный, осознанный выбор в пользу укрепления и развития демократических основ, в пользу свободы личности, в пользу сильной, независимой России.

Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в нашей стране, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Именно соблюдение заложенных в главном государственном документе норм, знание и грамотное применение законов гарантируют нам достойную жизнь в цивилизованном демократическом обществе.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе, республике. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Желаю вам, дорогие майкопчане, доброго здоровья, благополучия, новых достижений на благо нашего Отечества. 

С праздником!

 

Глава муниципального образования «Город Майкоп» 

А.Л. Гетманов

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)