Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10.10.20

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Майкопа, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный агропромышленный комплекс – важнейшая часть национальной экономики. За последние годы на федеральном и региональном уровнях принят ряд стратегических решений, обеспечивающих надежную поддержку аграриев и динамичное развитие предприятий.

Высокие достижения агропромышленного комплекса региона достигаются вашими стараниями. Благодаря усердной работе каждого труженика современное сельское хозяйство уверенно занимает позиции успешного бизнеса, привлекая в свою сферу новейшие технологии и разработки, квалифицированные кадры.

Особая благодарность – ветеранам АПК, тем, на кого сегодня равняются молодые аграрии и чей пример вдохновляет каждого, кто решил связать свою жизнь с нелегким и столь нужным трудом.

Уверен, что опыт руководителей, специалистов и рядовых работников АПК, неравнодушное отношение к избранному делу будут способствовать дальнейшему развитию отрасли.

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за трудолюбие, упорство и высокий профессионализм. От всей души желаю вам щедрых урожаев и новых трудовых достижений! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования «Город Майкоп» А.Л. Гетманов                     

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)