Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

100-летие государственности Адыгеи

100-летие государственности Адыгеи 27.07.22
Уважаемые жители города Майкопа, дорогие друзья!

27 июля мы отмечаем День 100-летия государственности Адыгеи, – исторического события, которое заложило фундамент всех современных достижений нашей республики. И как границы республики вписаны в карту нашей большой страны, так и судьба каждого ее жителя неразрывно связана с Россией.

Сегодня Республика Адыгея – субъект Российской Федерации с высоким промышленным потенциалом, стабильной политической обстановкой, уникальными памятниками природы. И город Майкоп, в котором проживает треть населения республики, каждый день вносит свою лепту в ее экономическое, социальное, научное и культурное развитие. Столица всегда была и будет локомотивом инновационных решений и новых побед.

За этими победами стоят майкопчане, которые ежедневным добросовестным трудом вносят свой вклад в становление благополучия и процветания нашего города, республики, страны.

Желаю жителям Республики Адыгея и города Майкопа счастья, здоровья, мира и благополучия, успехов в созидании нового, светлого будущего. Пусть праздник пройдет на высокой, вдохновляющей ноте, послужит укреплению гражданского единства и общественного согласия в республике, придаст всем энтузиазма для достижения общих больших целей.

Пусть и в следующие сто лет Адыгея будет местом активного развития и всесторонне приумножает свой многогранный потенциал.

Глава муниципального образования «Город Майкоп» Г.А. Митрофанов 

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot