Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.21

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Майкопа! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует незаурядного мужества, твердости духа, большой самоотверженности и постоянной самоотдачи, готовности в любую минуту прийти на помощь.

Благодаря высокому профессионализму, в тесном взаимодействии со всеми органами власти сотрудники отдела МВД России по городу Майкопу успешно раскрывают преступления, проводят масштабную работу по их профилактике, совершенствуют систему защиты населения. Соблюдая закон и порядок, полицейские остаются верными служебному долгу, присяге, интересам государства и его граждан.

Особую признательность выражаем ветеранам ведомства, которые вносят огромный вклад в воспитание молодых сотрудников, передают свои глубокие знания и опыт. Именно у вас нынешнее поколение правоохранителей учится ответственности и преданности делу.

В день профессионального праздника желаем всем ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, силы духа, семейного благополучия, новых успехов в служении Отечеству!

  

 И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп»  Ю.И. ТОМЧАК

Председатель Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" А.Е. ДЖАРИМОК

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)