Сегодня 30.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

1 января – Новый год

01.01.24

Дорогие майкопчане!
Поздравляю вас с Новым 2024 годом!

Этот праздник традиционно наполнен добрыми надеждами, заветными желаниями и связан с ожиданием светлых перемен. Уверен, что наступивший год принесёт в каждый дом счастье и тепло.

Каждому из нас 2023 год запомнился личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам в наступающем. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В наступившем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем городе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Сердечно благодарю каждого майкопчанина, беззаветно преданного своему городу, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. 

Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!


С праздником!



Глава муниципального образования
«Город Майкоп»                                                                       Г.А. Митрофанов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)