Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

1 января – Новый год

31.12.21

Дорогие жители Майкопа! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот всеми любимый, долгожданный праздник наполняет сердца людей особой душевной теплотой и радостью. С ним мы связываем надежды на добрые перемены в жизни.

По традиции в предновогодние дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Мы стремимся к тому, чтобы город, в котором мы живем и работаем, развивался и процветал, становился более благоустроенным и комфортным. Искренне благодарим всех жителей Майкопа за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе города.

Каким будет наступающий год – зависит от нас. От нашего трудолюбия, упорства, веры в себя и свои силы. Пусть с боем курантов останутся в прошлом все трудности, невзгоды и разочарования, а новый 2022 год оправдает все добрые ожидания.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам всего самого наилучшего: мира и добра, благополучия и процветания, успехов и оптимизма. Пусть все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году, а впереди ждет только хорошее. Пусть новогодние праздники подарят вам светлое настроение, принесут в каждый дом радость и любовь.

С праздником!


Глава муниципального образования «Город Майкоп» Г.А. Митрофанов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)