Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

1 сентября - День знаний

01.09.20

 Дорогие школьники, студенты, родители и педагоги! 
От души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Каждому из нас, независимо от возраста, близок и дорог этот праздник. С ним связаны самые добрые чувства и светлые воспоминания.

Главные виновники торжества сегодня – первоклассники. В этом году впервые за парты сядут порядка двух тысяч юных майкопчан. Дорогие ребята! Пусть школьная жизнь подарит вам много ярких впечатлений и счастливых эмоций. А вы почаще радуйте своих родителей и учителей хорошими оценками!

Не менее важный день сегодня и для будущих выпускников. Вам предстоит непростой и очень важный год, который потребует много сил, упорства и терпения. Желаю вам успешной сдачи экзаменов и достижения всех поставленных целей. Именно вы – главный интеллектуальный потенциал нашего города, от вас зависит его дальнейшее развитие и процветание.

Сегодня система образования выходит на новый качественный уровень. Благодаря федеральным проектам модернизации, при активной поддержке федерального центра и республиканской власти улучшается материальная база школ, в учебный процесс внедряются новые технологии.

Желаю ребятам использовать все возможности современного образования по максимуму. Пусть для каждого из вас новый учебный год станет годом новых открытий, побед и достижений.

Всем ученикам, студентам, педагогам – счастья, благополучия и больших успехов!

С праздником!


И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» С.В. Стельмах


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot