Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

1 октября - День пожилых людей

01.10.21

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Люди старшего поколения - это хранители традиций и нравственных устоев народа, главные носители его духовности. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодежи требуется жизненная мудрость старших.

Отдельное спасибо ветеранам, которые стойко вынесли трудности военных лет. За вашими плечами великие дела и свершения: вы отстояли свободу Отчизны во время Великой Отечественной войны, подняли народное хозяйство страны, отдавая все силы во имя достойного будущего детей и внуков. Именно вы учите молодое поколение стойкости, терпению, умению преодолевать трудности.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу. Пусть с вами рядом всегда будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! С праздником!

 

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» Сергей СТЕЛЬМАХ 

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)