Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

1 июня – Международный день защиты детей

01.06.21

1 июня – Международный день защиты детей 

Дорогие майкопчане! 

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – это время удивительных открытий, незабываемых эмоций и впечатлений, которые остаются с человеком на протяжении всей жизни.

Создать достойные условия для реализации потенциала подрастающего поколения, заботиться о его физическом и духовном развитии – приоритетные задачи городской власти.

Для гармоничного роста и укрепления здоровья ребят при поддержке правительства Адыгеи и федерального центра в республиканской столице строятся новые детсады, школы, спортивные комплексы. Активно развивается система дополнительного образования, открываются новые центры развития творческих способностей детей. Большое внимание уделяется модернизации технической оснащенности образовательных учреждений.

В свою очередь, юные майкопчане радуют нас прилежной учебой, успехами в творчестве, спортивными победами и достижениями. Именно они – будущее нашего города, республики, всей страны.

Желаю всем жителям республиканской столицы – детям и взрослым - много счастливых и радостных дней. Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких! Крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех планов и начинаний!

 

И.о. Главы муниципального образования «Город Майкоп» Сергей СТЕЛЬМАХ

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot