Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Сообщи, где торгуют смертью»...

«Сообщи, где торгуют смертью»...  16.03.15

В Адыгее 16 марта стартует широкомасштабная Всероссийская акция, организатором которой выступает Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Основная цель акции - привлечь внимание общественности к проблемам распространения наркомании и активизировать участие всех жителей Адыгеи в антинаркотической работе. Первый этап акции продлится с 16 по 27 марта.

Позвонив по круглосуточному анонимному «телефону доверия» службы наркоконтроля 52-48-44, Вы сможете сообщить информацию о фактах сбыта и потребления наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков, культивирования наркосодержащих растений и другие, а также задать вопросы и высказать предложения руководству службы по проблемам противодействия незаконного оборота и потребления наркотиков и организации профилактической работы в Адыгее.

Жители республики, которые столкнулись с бедой наркомании и желают спасти своих близких, могут обратиться за помощью и проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации наркобольных по «телефону доверия» Адыгейского республиканского наркологического диспансера 54-88-17.

По «телефону доверия» Центра диагностики и консультирования 52-82-20 можно будет получить консультации специалистов по вопросам психологической реабилитации и профилактики наркомании.

Работают "телефоны доверия" при городской администрации: служба психологической помощи "Шанс" (тел. 56-86-80), отдел по делам молодежи (тел. 52-58-03), отдел по взаимодействию с партиями и общественными организациями (тел. 52-46-78)

Призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков в нашей республике. Возможно, именно Ваш звонок спасет чью-то жизнь!



Пресс-группа службы по РА РУФСКН России по Краснодарскому краю


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)