Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Мой Майкоп – жемчужина Кавказа!»

«Мой Майкоп – жемчужина Кавказа!» 07.09.16

Майкоп готовится отметить День города. Праздничные мероприятия начнутся в пятницу и будут продолжаться до воскресенья. Напомним, что впервые в этом году празднование Дня Майкопа охватит разные районы города. Мероприятия пройдут в центре, в районах «Черемушки» и «Восход».

Кульминацией всех торжеств станет субботний концерт «Мой Майкоп – жемчужина Кавказа!» с участием звезд адыгской эстрады. Вечерняя программа начнется на площади им. Ленина в 18:00 с поздравления от радио «Говорит Майкоп» с интерактивной программой и вручением призов самым активным зрителям.

После этого на праздничную сцену выйдут полюбившиеся артисты и коллективы Адыгеи и гости из других регионов. На концерте выступят Магомет Дзыбов, ансамбли «Зори Майкопа» и «Казачата», Анжелика Начесова, Айдамир Мугу, ансамбль «Форвард», Вячеслав Евтых, Аза Хуранова, Сергей Поради, ансамбль «Абреки», Артур Алибердов,  Руслан Кайтмесов, вокально-эстрадные студии «Шпаргалка» и «Радуга», Айдамир Эльдаров, Батыр Долев, Шамиль Тлепцерше, ансамбль «Синдика», Руслан Агоев, Расита Хаткова, Темиркан Сиюхов.

В 21:30 отгремит праздничный фейерверк, который, как ожидается, пройдет в новом необычном формате.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)