Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Майкопчаночке» - 25 лет

«Майкопчаночке» - 25 лет 19.12.16

Мэр Майкопа Александр Наролин направил поздравление с юбилеем детской хореографической студии народного танца «Майкопчаночка».

В тексте приветственного адреса, в частности, говорится: 

«Ваш коллектив не устает радовать своих поклонников оригинальными, зажигательными номерами, в которых гармонично сочетаются самобытный авторский подход и хореографические традиции всех народов, проживающих в нашей республике. Важно, что «Майкопчаночка» играет важную роль в укреплении согласия и взаимопонимания на территории нашего города, объединяя ребят разных  национальностей в одну большую дружную творческую семью».

Александр Наролин пожелал коллективу покорения новых творческих вершин, неиссякаемого вдохновения, успехов и благодарных зрителей.

Юбилейный концерт детской студии народного танца «Майкопчаночка» состоялся в минувшую субботу в государственной филармонии РА. Гости праздника смогли насладиться лучшими хореографическими номерами ансамбля-юбиляра.

Для справки: детская хореографическая студия народного танца «Майкопчаночка» была создана в 1991 году. Сейчас в коллективе занимается более 40 детей разных национальностей.  «Майкопчаночка» - лауреат многих престижных региональных, всероссийских и международных конкурсов. Ансамбль – желанный гость на крупных концертных площадках, на республиканских и городских торжествах и праздничных мероприятиях.  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)