Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Дорога звезд» привела к победе

«Дорога звезд» привела к победе 11.06.15

Ансамбли и солисты  муниципальной детской вокально-эстрадной  студии «Радуга» (руководитель – Е.В. Щербак) вернулись с Международного фестиваля-конкурса «Дорога звезд», который проходил с 4 по 8 июня в Казани. В нем принимали участие коллективы из 56 городов России и стран СНГ.

Жюри высоко оценило выступление наших юных артистов.

Гран-при конкурса, главную награду - хрустальный кубок и ценный приз (цифровое электро-пианино) - получил ансамбль "Выше Радуги". Ребята выступали в возрастной категории от 16 лет.

Ансамбль «Радуга» (10-15 лет) удостоился звания лауреата 1 степени. Коллектив «12 кадров», которому нет еще и года, стал дипломантом конкурса.

Лауреатами и дипломантами стали солисты Вероника Резник, Аделина Куева, Аделина Агиян , Яна Щербак, Амелия Куева, Татьяна Тарохина, Юлия Дерябина, Мариам Арутюнян, Аделина Сарьян.

Ребята не только блестяще выступили на конкурсе, но и получили массу впечатлений от творческих встреч с известными композиторами, мастер-классов от членов жюри, а также от увлекательных экскурсий. Они посетили казанский кремль, татарский национальный театр, Раифский монастырь и другие достопримечательности Казани.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)