Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Чистая» акция в Майкопе

«Чистая» акция в Майкопе 06.04.15

В Майкопе прошел общегородской субботник.  В акции чистоты были задействованы более 13 тысяч человек: представители органов власти, трудовые коллективы   предприятий и учреждений, студенты, школьники, актив ТОС.

Для работы было привлечено 25 единиц техники. Водители сделали 56 рейсов на полигон твердых бытовых отходов и вывезли 393 кубометра мусора.

Как сообщили в Отделе санитарного контроля городских территорий, за минувшую субботу ликвидирована 21 свалка. Силами актива ТОС были благоустроены придомовые территории горожан, которые нуждаются в посторонней помощи.

Занимались майкопчане и озеленением городских территорий. Всего во время субботника было высажено 160 кустарников, молодых деревьев и цветов.

- Это первый общегородской субботник в этом году. С него мы начинаем   традиционный месячник санитарного порядка и благоустройства, - сказал глава Майкопа Александр Наролин. – Впереди у нас череда весенних праздников – это и Пасха, и Первомай, и конечно, самый главный и самый большой праздник – 70-летие Победы. Наша задача – привести город в порядок, чтобы он радовал чистотой и уютом и самих горожан, и наших гостей.

Мэр республиканской столицы поблагодарил мйкопчан, участвовавших в акции чистоты, за активность, неравнодушие и заботу о своем городе.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot