Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости культуры

Майкоп присоединился к всероссийской акции «Блокадный хлеб» 23.01.2020 Майкоп присоединился к всероссийской акции «Блокадный хлеб»
Патриотические мероприятия, посвященные подвигу ленинградцев-блокадников, дали старт Году памяти и славы.

В Майкопе пройдет всероссийская акция «Блокадный хлеб» 17.01.2020 В Майкопе пройдет всероссийская акция «Блокадный хлеб»
Акция даст старт Году памяти и славы, который был объявлен в честь юбилейной даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 «Шпаргалка» успешно выступила на международном творческом фестивале 17.01.2020 «Шпаргалка» успешно выступила на международном творческом фестивале
В Санкт-Петербурге с 4 по 9 января проходил Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» - «Рождество в Санкт-Петербурге». Его участниками стали более двух тысяч ребят из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Майкоп в творческом состязании представил детский коллектив «Шпаргалка».

Фестиваль «Майкоп новогодний» будет работать до 14 января 10.01.2020 Фестиваль «Майкоп новогодний» будет работать до 14 января
Центральной новогодней площадкой в Майкопе по-прежнему остается площадь им. Ленина. Здесь для майкопчан ежедневно до 14 января с 10.00 часов до 22.00 часов работает фестиваль «Майкоп новогодний».

В Майкопе прошел рождественский турнир по шахматам 10.01.2020 В Майкопе прошел рождественский турнир по шахматам
Участниками соревнований, организованных городским Комитетом по физкультуре и спорту, стали шахматисты с квалификацией не ниже 1-го юношеского разряда.

Закрытие городской елки 09.01.2020 Закрытие городской елки
В Майкопе в преддверии Старого нового года состоится торжественное закрытие главной городской елки. Праздничное мероприятие пройдет 12 января на площади им. Ленина.

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью 27.12.2019 В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью
Звание самой обаятельной молодой семьи Майкопа получили Ярослав и Ольга Борсук. В числе призеров – Евгений и Дарья Скрылевы, а также Роман и Людмила Ульянцевы.

В Майкопе подвели итоги конкурса «Фотовзгляд» 27.12.2019 В Майкопе подвели итоги конкурса «Фотовзгляд»
В нем приняли участие около 70 авторов, которые представили более 700 фоторабот. Только 130 из них было отобрано для финала.

В Майкопе пройдут 12 благотворительных ёлок 24.12.2019 В Майкопе пройдут 12 благотворительных ёлок
Администрация Майкопа организует праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся под опекой и многодетных семей (6 и более несовершеннолетних детей), а также для ребят, имеющих особые успехи в учебе и творчестве.

Майкоп преображается к новогодним праздникам 18.12.2019 Майкоп преображается к новогодним праздникам
Одной из самых ярких зон Майкопа стала улица Краснооктябрьская - участок от ул. Советской до ул. Пионерской оформлен в стиле «Звёздного неба», которое будет украшать центр города не только в новогодние праздники, но и в другие праздничные дни и знаменательные даты.


Все новости



claudebot