Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости культуры

ВИДЕО: 5 июля - 23 августа 1943 г. Курская битва 04.07.2020 ВИДЕО: 5 июля - 23 августа 1943 г. Курская битва
1 июля 2020 года состоится Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию, которое станет одним из самых важных событий нашей страны.

В городском парке прошел флэшмоб «Голубь мира» 24.06.2020 В городском парке прошел флэшмоб «Голубь мира»
Юные артисты творческих коллективов Майкопа разместили в импровизированной «Зоне памяти» фигурки голубей, сделанные своими руками.

Юные майкопчане присоединились к акции «Я рисую мелом» 24.06.2020 Юные майкопчане присоединились к акции «Я рисую мелом»
Местом для творчества стала площадка перед городским домом культуры.

ВИДЕО: 12 июня - День России 12.06.2020 ВИДЕО: 12 июня - День России
Уважаемые жители Майкопа! Примите искренние поздравления с Днем России!

Майкоп присоединился к акции "Фонарики Победы" 09.05.2020 Майкоп присоединился к акции "Фонарики Победы"
В знак памяти о подвигах участников Великой Отечественной войны 9 мая в 22.00 часа прошел всероссийский флешмоб «Фонарики Победы», который поддержали и жители Майкопа.

Глава Майкопа принял участие в возложении венков и цветов к Вечному огню 09.05.2020 Глава Майкопа принял участие в возложении венков и цветов к Вечному огню
Адыгея, как и вся страна, отмечает сегодня большой праздник - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В республике проходит ряд праздничных мероприятий, но в новом дистанционном формате.

Традиционно праздник начался с возложения цветов и венков на центральном мемориале Майкопа, в котором принял участие мэр города Майкопа Андрей Гетманов. После минуты молчания Глава Адыгеи Мурат Кумпилов обратился с поздравлением ко всем ветеранам и жителям республики.

В Майкопе в День Победы прошли праздничные концерты «фронтовых бригад» 09.05.2020 В Майкопе в День Победы прошли праздничные концерты «фронтовых бригад»
По центральным улицам Майкопа в течение дня курсировали автомобили КАМАЗ с артистами и громкоговорителями, которые транслировали песни о войне и Победе.

В Майкопе проходят мероприятия, посвященные 75-летию Победы 08.05.2020 В Майкопе проходят мероприятия, посвященные 75-летию Победы
В связи с пандемией коронавируса большинство традиционных акций и проектов организованы в дистанционном режиме.

Майкопчане присоединились к всероссийской акции «Окна Победы» 06.05.2020 Майкопчане присоединились к всероссийской акции «Окна Победы»
Жители республиканской столицы принимают участие во всероссийской акции «Окна Победы». В преддверии 9 мая майкопчане оформляют окна квартир и домов символами 75-летия Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Майкоп присоединился к акции «Георгиевская ленточка» 06.05.2020 Майкоп присоединился к акции «Георгиевская ленточка»
Организаторы учли ограничения, связанные с пандемией коронавируса, и отказались от вручения одного из главных символов Победы на улицах и в общественных местах. В этом году в рамках акции на многоквартирных домах в разных районах Майкопа установлены баннеры в виде георгиевских лент.


Все новости





Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)