Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости

В Майкопе проводится патрулирование улиц 07.04.2020 В Майкопе проводится патрулирование улиц
Сотрудники ОМОН Росгвардии совместно с Отделом МВД по городу Майкопу продолжают патрулирование улиц республиканский столицы с целью обеспечения правопорядка и исполнения Указа Главы Республики Адыгея о введении ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В Майкопе началась раздача бесплатных продуктовых наборов 06.04.2020 В Майкопе началась раздача бесплатных продуктовых наборов
В рамках всероссийской акции «Мы вместе» на эти цели направлено 12 млн рублей, в том числе – из резервного фонда Кабинета министров РА.

92 % школьников Майкопа используют онлайн-платформу «Якласс» 06.04.2020 92 % школьников Майкопа используют онлайн-платформу «Якласс»
В период угрозы распространения коронавирусной инфекции образовательные учреждения Майкопа перешли на дистанционную форму обучения.

В Майкопе продолжает работу волонтерский штаб 05.04.2020 В Майкопе продолжает работу волонтерский штаб
Заявки на приобретение продуктов питания и медикаментов принимаются по телефону горячей линии: 8 (8772) 55-50-97, которая работает на базе муниципального Молодежного координационного центра.

Правила получения спецпропусков в Майкопе 03.04.2020 Правила получения спецпропусков в Майкопе
Руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели города Майкопа, которые согласно Указу Главы Республики Адыгея №41 от 03.03.2020 имеют право продолжать деятельность в условиях самоизоляции, могут оформить спецпропуска для себя, своих сотрудников и служебного транспорта. По этим пропускам будет разрешено передвижение по городу в условиях самоизоляции.

В Майкопе начали дезинфекцию улиц 02.04.2020 В Майкопе начали дезинфекцию улиц
Представители подрядной организации с помощью спецтехники дезинфицируют дороги и остановки транспорта. Обработка ведется с помощью распыления специального дезинфицирующего средства, рекомендованного Роспотребнадзором.

Волонтеры и социальные службы Адыгеи помогают пожилым гражданам 02.04.2020 Волонтеры и социальные службы Адыгеи помогают пожилым гражданам
Региональные отделения Единой России, Молодой гвардии и ОНФ совместно с Ресурсным центром добровольчества, а также социальными службами создали совместный волонтерский штаб с телефонами горячих линий для помощи пожилым людям: 8-800-200-34-11 и 8 (8772) 210-500. В волонтерский штаб города Майкопа можно обратиться по телефону: 8(8772) 55-50-97.

В Майкопе приостановлена работа рынков и ярмарок 01.04.2020 В Майкопе приостановлена работа рынков и ярмарок
Согласно решению оперативного штаба Республики Адыгея по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, со 2 апреля 2020 года в Майкопе будут закрыты рынки, стационарные, еженедельные и сезонные ярмарки.

По улицам Майкопа курсируют спецмашины с громкоговорителями 01.04.2020 По улицам Майкопа курсируют спецмашины с громкоговорителями
Сотрудники Отдела МВД России по г. Майкопу совместно с подразделениями Росгавардии и дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Республике Адыгея напоминают жителям муниципалитета о необходимости самоизолироваться, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

В Майкопе временно приостановлено проведение ярмарок выходного дня 31.03.2020 В Майкопе временно приостановлено проведение ярмарок выходного дня
В связи с этим в Майкопе временно приостановлено проведение ярмарок выходного дня по улице Советской (между улицей Победы и переулком Красноармейским), в микрорайоне Черемушки по улице Димитрова (между улицами Чкалова и Юннатов), а также в микрорайоне Восход (по ул. Батарейной, 10).

Соответствующее решение принято оперативным штабом республиканской столицы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.


Все новости
claudebot