Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости культуры

В Майкопе подведут итоги новогодних конкурсов 01.02.2019 В Майкопе подведут итоги новогодних конкурсов
1 февраля в 15-00 часов в городском доме культуры «Гигант» состоится торжественное награждение участников VI Открытого городского конкурса альтернативной новогодней ели «Арт-ёлка 2019» и выставки-фестиваля старинных ёлочных игрушек «История игрушки – история семьи», организованных Управлением культуры муниципального образования «Город Майкоп».

В Майкопе прошла акция в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда 28.01.2019 В Майкопе прошла акция в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда
В столице Адыгеи отметили знаковую юбилейную дату – 75-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда. Патриотическая акция с участием молодежи, представителей ветеранской общественности, городских гражданских движений состоялась сегодня в городском доме культуры «Гигант».

Майкопский ансамбль «Форвард» стал лауреатом международного конкурса 14.01.2019 Майкопский ансамбль «Форвард» стал лауреатом международного конкурса
Столицу Адыгеи представил муниципальный ансамбль эстрадно-спортивного танца «Форвард» под руководством заслуженных работников культуры РА Раисы и Валерия Ядовых.

В Майкопе прошли муниципальные новогодние утренники 07.01.2019 В Майкопе прошли муниципальные новогодние утренники
Подарки от администрации города получили 1700 ребятишек, в числе которых дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети, находящиеся под опекой, а также имеющие особые заслуги в учебе или творчестве.

В Майкопе прошли рождественские гуляния 07.01.2019 В Майкопе прошли рождественские гуляния
В 13.00 стартовала праздничная концертно-театрализованная программа муниципального детского песенно-танцевального ансамбля «Казачата» (рук. Д. П.Гордиенко) и артистов городского дома культуры «Гигант».

В столице Адыгеи проходят новогодние концертные программы 04.01.2019 В столице Адыгеи проходят новогодние концертные программы
Интерактивные мероприятия для детей и взрослых проходят с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

В ДК "Гигант" открылась выставка "Арт-елка-2019" 03.01.2019 В ДК "Гигант" открылась выставка "Арт-елка-2019"
Свои работы на суд зрителей представили умельцы самых разных возрастов (самой младшей участнице всего 1 год 4 месяца).

В Майкопе пройдет новогодняя ярмарка 28.12.2018 В Майкопе пройдет новогодняя ярмарка
С 9 до 14 часов торговые ряды будут расположены по улице Советской (от переулка Красноармейского до улицы Победы) и улице Димитрова (между улицами Юннатов и Чкалова).

В республиканской столице стартовала благотворительная акция «Приходи, сказка!» 27.12.2018 В республиканской столице стартовала благотворительная акция «Приходи, сказка!»
В течение нескольких предпраздничных дней сотрудники МКУ «Молодежный координационный центр» навестят 75 семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

На площади Ленина состоялось открытие главной столичной елки 27.12.2018 На площади Ленина состоялось открытие главной столичной елки
Майкопчан приветствовали новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка, а также адыгские герои - Щтыргъукl и Нэфын. Поздравления и добрые пожелания прозвучали на двух языках – русском и адыгейском.


Все новости





Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)