Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости молодежь

«Быть здоровым - это модно!» 15.09.2017 «Быть здоровым - это модно!»
15 сентября в рамках празднования Дня города на площади им. Ленина прошло праздничное мероприятие «Быть здоровым - это модно!» Участниками стали спортивные фитнес клубы города: Фитнес Стар, Цитрус, Панда, Сити. Представители данных клубов продемонстрировали свои показательные выступления, способные замотивировать любого зрителя.

Фотосушка 15.09.2017 Фотосушка
Ко Дню города Майкопа, на площади им. Ленина была проведена первая акция фото движения «Фото сушка». На бельевых веревках прищепками были закреплены несколько сотен фотографий наших горожан.

В горы по местам боев 11.08.2017 В горы по местам боев
Юные майкопчане отправились в путешествие по местам боев 9-й горно-стрелковой бригады. В турпоход ребят проводили мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок.
В течение шести дней 25 туристов пройдут заранее спланированный маршрут по Фишт-Оштеновскому горному массиву: от Яворовой поляны до приютов «Фишт» и «Ци-Ца» и обратно. В сопровождении опытного инструктора — президента федерации спортивного туризма РА Дмитрия Кузнецова ребята познакомятся с красивейшими местами горной Адыгеи и наберутся новых впечатлений.

Быть здоровым — это модно! 27.07.2017 Быть здоровым — это модно!
В Майкопе для маленьких посетителей детских дворовых площадок был организован спортивный праздник, приуроченный к Международному дню дружбы. Инициатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи администрации МО «Город Майкоп» совместно с фитнес-клубом «Fitness Star».

Соревнования по мини-футболу 21.07.2017 Соревнования по мини-футболу
Между дворовыми площадками прошел финал игры в мини-футбол, в котором приняли участие 3 команды по 5 человек, возраст участников игры от 9 до 13 лет.

Мы за здоровый образ жизни 20.07.2017 Мы за здоровый образ жизни
Среди детских дворовых площадок г. Майкопа прошла акция плакатов «Мы за здоровый образ жизни». Дети детских площадок активно приняли участие, и каждая площадка нарисовала свой плакат на тему: ЗОЖ.

Конкурс детских рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» 12.07.2017 Конкурс детских рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»
На площади Дружбы появились рисунки Земли, цветов и деревьев
    В Майкопе прошел традиционный конкурс детских рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» в рамках программы «Молодежь столицы Адыгеи».
Полем для творчества стала аллея площади Дружбы, а участниками конкурса — дети, посещающие дворовые площадки. Их красочные работы на этот раз были посвящены Году экологии "Чистый город-читая планета".

«Наше лето!» 07.07.2017 «Наше лето!»
На дворовых площадках проведен конкурс рисунков и поделок на тему: «Наше лето!». Ребята, от самых маленьких до подростков, активно приняли участие в данном конкурсе, нарисовали различные рисунки, сделали прекрасные поделки.

Рабочая встреча с руководителем Епархиального отдела по делам молодежи 03.07.2017 Рабочая встреча с руководителем Епархиального отдела по делам молодежи
Состоялась рабочая встреча с руководителем Епархиального отдела по делам молодежи диаконом Артемием Фроловым.

Детские дворовые площадки 01.07.2017 Детские дворовые площадки
В счастливые дни летних каникул маленьких майкопчан все чаще можно встретить на улице: скучному времяпрепровождению в квартирах они предпочитают свежий воздух.
Для того, чтобы дети проводили время с пользой и находились под присмотром взрослых, в первых числах июля в республиканской столице по традиции начали свою работу детские дворовые площадки.

День молодежи в России 27.06.2017 День молодежи в России
Столица Адыгеи вместе со всей страной отметила один из самых креативных праздников - День молодежи в России.
Вечером 27 июня молодые люди оставили все свои текущие дела, позабыли на время об идущей сессии и предстоящей практике, и собрались в городском парке культуры и отдыха, чтобы предаться самому любимому времяпрепровождению — повеселиться и отдохнуть.

«Я горжусь своей страной» 09.06.2017 «Я горжусь своей страной»
В гости к малышам
В преддверии празднования Дня России Майкопские волонтеры посетили воспитанников МБДОУ №37 «Специальный коррекционный детский сад для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья».
- Традиционная акция проводится городским отделом по делам молодежи каждый год. К участию в ней привлекаются волонтеры, представляющие самые разные общественные движения.

Награждение победителей конкурса социального плаката «Гражданская позиция» 02.06.2017 Награждение победителей конкурса социального плаката «Гражданская позиция»
С целью привлечения общественного внимания к социально значимым проблемам, пропаганды среди обучающихся здорового образа жизни, патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, профилактики правонарушений несовершеннолетних и детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации современных информационных технологий в системе образования, а также создания условий для развития творческого и интеллектуального потенциала обучающихся в феврале-апреле 2017 года проведен республиканский конкурс социального плаката «Гражданская позиция».

"Добрая сказка для детей" 01.06.2017 "Добрая сказка для детей"
1 июня 2017 года в МБСОУ «Детский сад IV вида № 37»   прошла акция "Добрая сказка", посвященная Дню защиты детей.
В гости к деткам пришли волонтеры молодежного кондиционного центра. Ребята поиграли с детьми,  подарили подарки.

За здоровый образ жизни! 24.05.2017 За здоровый образ жизни!
В администрации Майкопа состоялось торжественное награждение волонтеров, принимавших активное участие в мероприятиях школы волонтеров - «Здоровый образ жизни – стабильное завтра».

Награждены победители ГТО  «Готов к труду и обороне». 23.05.2017 Награждены победители ГТО «Готов к труду и обороне».
В администрации Майкопа состоялось подведение итогов 1-й спартакиады средних учебных заведений  «Готов к труду и обороне».

«Георгиевская ленточка» 25.04.2017 «Георгиевская ленточка»
25 апреля 2017 года в Майкопе на площади им. Ленина в 12 часов стартовала молодежно-патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
- Акция проводится под эгидой министерства образования и науки РА при участии городского отдела по делам молодежи и регионального штаба всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

«Волонтерский космический забег» 12.04.2017 «Волонтерский космический забег»
Республиканская столица присоединилась к всероссийской акции «Волонтерский космический забег». Знаковую дистанцию в 1957 метров на стадионе Майкопского индустриального техникума преодолели представители молодежных движений.

Молодежная акция «Экологический десант волонтёрских отрядов» продолжается! 05.04.2017 Молодежная акция «Экологический десант волонтёрских отрядов» продолжается!
Майкопские волонтеры продолжили наведение порядка на местах воинских захоронений советских солдат.
В рамках подготовки к празднованию 72-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне отдел по делам молодежи МО «Город Майкоп» организовал акцию «Экологический десант волонтерских отрядов».

Торжественная церемония вручения личных книжек волонтера 04.04.2017 Торжественная церемония вручения личных книжек волонтера
Волонтеры Майкопа получили свои первые волонтерские книжки.
В МБОУ «СОШ №11» прошла торжественная церемония вручения личных книжек волонтера. Документы, в которых будет храниться вся информация о трудовом стаже волонтера, получили молодые люди, активно принимающие участие в общественной жизни города.


Новости 61 - 80 из 111
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
claudebot