Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Гранты - лучшим проектам

Гранты - лучшим проектам 01.08.2018

Гранты - лучшим проектам

В городской Администрации подвели итоги конкурса социально значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций Майкопа.

Этот конкурс в республиканской столице проводится на протяжении тринадцати лет. Ежегодно активные общественные организации получают возможность выиграть грант – и реализовать в городской молодежной среде свои интересные и полезные идеи.

В этом году в администрацию Майкопа поступило 5 заявок на участие в конкурсе. две из них не прошли предварительный отбор. В итоге экспертная комиссия рассмотрела три проекта-финалистов. При выборе лучших проектов главным критерием служил уровень их социальной значимости.

Наибольшее количество баллов набрали автономная некоммерческая организация военно-патриотический поисковый отряд «Следопыт» - проект «Я помню, я горжусь». и Ханское хуторское казачье общество Районного казачьего общества Майкопского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества – проект «Патриотическое воспитание молодежи Ханского хуторского казачьего общества». Победители получат муниципальные гранты – по 50 тысяч рублей - и будут воплощать в жизнь свои инициативы.

Возврат к списку

claudebot