Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Закрытие фестиваля городской среды «Майкоп, выходи гулять!»

Закрытие фестиваля городской среды «Майкоп, выходи гулять!» 20.03.2018

Закрытие фестиваля городской среды «Майкоп, выходи гулять!»

20 марта на площади Дружбы состоялось закрытие фестиваля городской среды «Майкоп, выходи гулять!»
Во время фестиваля юные жители Майкопа играли в веселые подвижные игры, участвовали в эстафетах, спортивных состязаниях  на благоустроенных площадках во дворах и скверах.
За значительный вклад в подготовку и проведение мероприятий в рамках фестиваля коллективы МБОУ ДОД «Молодежный центр развития творчества детей и взрослых» и МКУ «Молодежный координационный центр» были награждены благодарственными письмами Отдела по делам молодежи Администрации МО «Город Майкоп».
Волонтерами во время проведения мероприятия выступили члены Российского движения школьников, которые помогли организовать на площади увлекательные соревнования и провели творческие мастер-классы.
Каждый участник получил на память красочную листовку-напоминание о необходимости вести здоровый образ жизни и о том, куда можно обратиться за помощью, если случилась сложная жизненная ситуация.
Организаторы надеются, что во время школьных каникул ребята не станут сидеть дома с гаджетами, а будут на свежем воздухе укреплять свое здоровье, играя в увлекательные дворовые игры и весело общаясь с друзьями.

Возврат к списку

Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)