Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе прошел «Тренинг-марафон».

В Майкопе прошел «Тренинг-марафон». 21.11.2017

В Майкопе прошел «Тренинг-марафон».

20.11.2017 В рамках реализации муниципального гранта социально – значимых проектов  для молодежи среди  некоммерческих организаций прошел «Тренинг-марафон» – это образовательный проект, целью которого является создание для молодежи новой образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитания целеустремленной личности, которая сможет успешно действовать в современном мире.

Участниками проекта стали учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, а также работающая молодежь в возрасте от 16 до 30 лет.

Программа мероприятия включила в себя четыре образовательных блока, а также две интеллектуальные игры. В качестве спикеров и экспертов выступили компетентные специалисты в области экономики и правовой грамотности студентов, ораторы, тренеры, предприниматели, преподаватели, профессора, председатели общественных организаций, профсоюзов и руководители проектов.

В рамках проекта прошло посвящение в ряды членов Российского Союза Молодежи. Под знаменем РСМ новыми членами Общероссийской организации стали более 20-ти социально-активных молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет.

«Тренинг-марафон» в нашей столице прошел при поддержке Администрации муниципального образования «Город Майкоп» – Отела по делам молодежи. Организаторами проекта выступили Адыгейская региональная организация РСМ, Адыгейский государственный университет, Ассоциация тренеров РСМ, а также Молодежная мастерская психологического консультирования Адыгейского госуниверситета.

Возврат к списку

Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)